Ergebnisse 35. Albgauturnier

Algbauturnier 2005 Ergebnisse

Schüler A - Einzel:
1. Daniel Schweikert, TTC 1946 Weinheim
2. Markus Ruisch, TTC Forchheim
3. Kevin Valentin, TTC Weingarten
3. Jascha Hönig, TTC 1946 Weinheim

Schüler B - Einzel:
1. Maximilian Lohnert, TSG Eintracht Plankstadt
2. Daniel Eberwein, TV Oberhausen
3. Marlon Spiess, TTV Ettlingen
3. Pascal Eisenmann, TTC Weingarten

Schüler A/B - Doppel:
1. Jascha Hönig/Daniel Schweikert, TTC 1946 Weinheim
2. Patrick Keim/Markus Ruisch, TTC Forchheim
3. Pascal Eisenmann/Kevin Valentin, TTC Weingarten
Etienne Thoma/Tobias Treskatsch, TG Söllingen/TTV Ettlingen

 

 

Schülerinnen A - Einzel:
1. Celine Gruber, TV Rechberghausen
2. Saskia Fabricius, TTG Unterreichenbach
3. Carolin Reisig, TTV Weinheim-West
3. Svenja Kleb, TTV Weinheim-West

Schülerinnen B - Einzel:
1. Carolin Reisig, TTV Weinheim-West
2. Svenja Kleb, TTV Weinheim-West
3. Jennifer Paulus, TV Spöck

Schülerinnen A/B - Doppel:
1. C. Gruber/S. Fabricius, TV Rechberghausen/TTG Unterreichenbach
2. S. Kleb/C. Reisig, TTV Weinheim-West
3. C. Bopp/L. Federolf, TV Lienzingen
3. E. Müller/K. Unterhaselberger, TTF Oberkirch

Mädchen - Einzel:
1. Celine Gruber, TV Rechberghausen
2. Saskia Fabricius, TTG Unterreichenbach
3. Maike Lampert, TTV Weinheim-West

Mädchen - Doppel:
1. Saskia Fabricius/Natascha Giannakopoulos, TTG Unterreichenbach/TTC Birkenfeld
2. Sabrina Schneider/Maike Lampert, TSV Viernheim/TTV Weinheim-West
3. Eva Müller/Katja Unterhaslberger, TTF Oberkirch

Jungen - Einzel:
1. Ulf Mertens, TTV Weinheim-West
2. Simon Beschorner, TSG Eintracht Plankstadt
3. Tobias Engelblecks,TSG Eintracht Plankstadt
3. Tim Welker,TTC Langensteinbach

Jungen - Doppel:
1. Mertens/Staudenmeyer, TTV Weinheim-West
2. Valko/Welker, TTC Langensteinbach
3. Kronschnabl/Becht, TTC Birkenfeld/TTG Unterreichenbach
3. S. Beschorner/T. Engelbecks, TSG Eintracht Plankstadt

Jugend - Mixed:
1. Schneider/Engelblecks, Viernheim/TSG Eintracht Plankstadt
2. Kronschnabl/Giannakopoulos, TTC Birkenfeld
3. Fabricius/Becht, TTG Unterreichenbach
3. Hertel/Gruber, TG Eggenstein/TV Rechberghausen

Senioren - Einzel:
1. Ferdinand Krickl, 1. FC Bruchsal
2. Hans Klump, TTC 1946 Weinheim
3. Dieter Schreiber, TTC Weinheim
3. Jens Rückel, ASV Grünwettersbach

Senioren - Doppel:
1. F. Krickl/U. Nöbel, FC Bruchsal/TTV Ettlingen
2. U. Piske/D. Schreiber, TV Seckenheim/TTC Weinheim
3. Hilkert/Klump, TTC Weinheim
3. Rückel/Walch, ASV Grünwettersbach/TTV Friedrichstal

Herren D - Einzel:
1. Sven Happek, TV Neuweier
2. Mesut Döner, TV Gernsbach
3. Lars Hörner, DJK Käfertal
3. Sascha Lürtzner, TTC Insheim

Herren D - Doppel:
1. Döner/Schweyda, TV Gernsbach/TV Weisenbach
2. Krämer/Bärenfänger, PTSV Offenbach
3. Michael Fricke/Ralph Walch, TTV Busenbach/TTV Friedrichstal
3. Peter Hamann/Sven Happek, TTV Bühlertal/TV Neuweier

Herren C - Einzel:
1. Jürgen Stober, TTV Ettlingen
2. Oliver Böhm, SV Ottenau
3. Fabian Hertel, TG Eggenstein
3. Jürgen Doll, TTF Ruit

Herren B - Einzel:
1. Peter Beranek, TTC Weinheim
2. Olseg Basaric, TBU Untertürkheim
3. Hans Klump, TTC 1946 Weinheim
3. Dieter Schreiber, TTC Weinheim

Herren C/B - Doppel:
1. K. Vranjic/A. Schweikert, SV Ottenau
2. K. Wallner/M. Schweyda, SV Ottenau/TV Weisenbach
3. O. Böhm/D. Müller, SV Ottenau
3. P.Müller/U. Nöbel, TTV Ettlingen

Herren A - Einzel:
1. Rade Markovic, DJK SB Stuttgart
2. Bojan Veselinovic, SV Plüderhausen
3. Jörg Kühnberger, TG Söllingen
3. Oljeg Basaric, TBU Untertürkheim

Herren A - Doppel:
1. O. Basaric/P. Beranek, TBU Untertürkheim/TTC Weinheim
2. R. Markovic/B. Veselinovic, DJK SB Stuttgart/SV Plüderhausen
3. D. Weiskopf/J. Kühnberger,TTV Ettlingen/TG Söllingen
J. Rückel/C. Bormann, ASV Grünwettersbach/TTV Ettlingen

Damen - Einzel:
1. Elisabeth Bittner, TB Wilferdingen
2. Anna Dekan, TB Wilferdingen
3. Franziska Bonatz, TTC Reihen
3. Kathrin Thome, TTC Wiesloch-Baiertal

Junioren - Einzel:
1. Christian Back, TV Seckenheim
2. Daniel Weiskopf, TTV Ettlingen
3. Pavel Valko, TTC Langensteinbach
3. Norman Schreck, TTV Ettlingen

Juniorinnen - Einzel:
1. Anna Dekan, TB Wilferdingen
2. Franziska Bonatz, TTC Reihen
3. Elisabeth Bittner, TB Wilferdingen
3. Kathrin Thome, TTC Wiesloch-Baiertal

Welcome to ladbrokes sign-up information.

Copyright © 2023 TTV Ettlingen. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.